Lot 72

Estimation : 150-200

Moustiers , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Moustiers , XVIIIe siècle
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert au centre d’un amour dans un paysage.
Quelques éclats sur le marli.
D. 25 cm