Lot 74

Estimation : 300-500

Moustiers , Manufacture de Feraud, XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d’un poisson et sur l’aile de grenouille et escargot.
D. 25 cm