Lot 108

Estimation : 200-300

Moustiers

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Moustiers
Boite à épices ovale couverte à trois compartiments à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
L. 13 cm
Petits éclats.