Lot 79

Estimation : 500-800

Moust iers , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Moust iers , XVIIIe siècle
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d’un ballon. Petits éclats.
D. 25 cm