Lot 79

Vendu : 500 €

Moust iers , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Moust iers , XVIIIe siècle
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d’un ballon. Petits éclats.
D. 25 cm