Lot 64

Vendu : 800 €

Monture d’épée d’Officier, en argent ciselé d’attributs militaires. Fusée entièrement filigranée. Pommeau sphérique. Garde à une branche et pas d’âne. Coquille bivalve. BE époque Louis XV

Catégorie : Armes, militaria