Lot 150

Vendu : 1 080 €

Montre de poche en or, vers 1800

Catégorie : Bijoux

Dos émaillé d’un chasseur et ses chiens.
Signé Chevalier et Compagnie. (accidents et manques).
D. 5,7 cm