Lot 197

Vendu : 580 €

Montre de gousset en or

Catégorie : Bijou

Montre de gousset en or, chiffrée “J C”.
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Trotteuse à six heures. (Remontoir détaché).
Poids brut 77,7 g

Lot 138

Estimation : 200-250

Montre de gousset en or

Catégorie : Bijoux

Montre de gousset en or,
chiffrée « H. L ». Cadran émail blanc,
trotteuse à 6 heures. Etat de marche.
N° 595.

Lot 177

Vendu : 300 €

Montre de gousset en or

Catégorie : Bijoux

Montre de gousset en or ciselé et chiffré « A.G » avec chaîne
en or.
Poids brut 75 g