Lot 98

Vendu : 1 700 €

Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rond, cadran argent à chiffres romains, bracelet cuir à boucle en or.

Catégorie : Bijoux

Cadran Signé Bréguet 2953 (sans garantie), fond et mécanisme à non signés.
Poids brut 24,5 g
(accidents et manques).98-b