Lot 67

Vendu : 1 500 €

MONTELUPO – PLAT rond à décor polychrome d’un soldat portant une hallebarde sur l’épaule dans un paysage sur fond jaune.

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

XVIIe siècle.
D. 33,4 cm