Lot 58

Vendu : 100 €

Monique JOURNOD (née en 1935)

Catégorie : Tableau

Monique JOURNOD (née en 1935)
Paysage du midi
Huile sur toile
Signée et datée 77 en bas à droite
64 x 80 cm