Lot 52

Vendu : 6 200 €

Mohammed Ben Ali R’BATI (Rabat 1861-Tanger 1939)

Catégorie : Dessin

La sortie du Sultan de son palais
Aquarelle. Signé en bas à droite.
46 x 61 cm