Lot 158

Vendu : 1 600 €

Mirror

Catégorie : argenterie

Miroir de table de forme mouvementée en vermeil ciselé à décor
rocaille de feuillage et coquilles, surmonté d_un cartouche. La glace
biseautée.
H. 51 cm