Lot 73

Vendu : 750 €

Miroir en bois mouluré et laqué noir, travail hollandais du début du XVIIIe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

De forme hexagonale, rythmé de mascarons feuillagés en bronze ciselé ; petits accidents.
H. 46 cm