Lot 216

Vendu : 500 €

Miroir en bois laqué

Miroir en bois laqué et doré à décor d’un vase fleuri (reprises à la dorure).
Epoque Louis XVI.
57 x 84 cm

Lot 240

Vendu : 200 €

Miroir en bois laqué

Miroir en bois laqué à décor de chinois et de fleurs. (mauvais état). XVIIIe siècle
51 x 40 cm