Lot 190

Vendu : 120 €

Miniature rectangulaire représentant un portrait de femme en habit bleu. XIXe siècle.

Catégorie : Objet d'art ancien

Dans son cadre en bronze doré de style Louis XVI.
7,5 x 7 cm