Lot 217

Vendu : 220 €

Miniature ovale représentant le portrait d’un homme au manteau a col de fourrure signé Rolland et daté 1825

Catégorie : Objet d'art ancien

7,7 x 6 cm
On y joint une miniature rectangulaire représentant le portrait d’un homme à la redingote noire. Le dos orné d’un monogramme en cheveux.