Lot 117

Vendu : 420 €

Miniature by Finot, Ecole française du début du XIXe s

Portrait de femme à la robe blanche et à la parure de corail
Miniature ronde sur ivoire, signée et datée en bas à gauche Finot.
Diam. 5,2 cm