Lot 71

Miniature

Ecole Française du XIXe siècle
Portrait de jeune homme
Miniature sur vélin dans un cadre en bois cerclé de métal doré.
13 x 10 cm

Lot 132

Vendu : 300 €

Miniature

Ecole française du début du XIXe siècle
Portrait d’un jeune homme à la redingote bleue
Miniature ronde sur ivoire.
(petits manques)
Diam. 5,2 cm