Lot 25

Vendu : 900 €

Miklos VADASZ (1884-1927)

Catégorie : Dessin

Miklos VADASZ (1884-1927)
Au théâtre
Pastel gras et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
117 x 80 cm à vue ovale.