Lot 38

Vendu : 1 500 €

MIDY (actif au XIXe siècle et au XXe siècle)

Potiron et céleri
Pêches et raisins
Paire d’huile sur toile
Portent une signature en bas à droite
49 x 59,5 cm (chaque)