Lot 115

Vendu : 3 000 €

Mickael archangel /ARCHANGE SAINT MICHEL

Catégorie : icones

ARCHANGE SAINT MICHEL
Tempéra sur bois.
Grèce, XVIII e siècle.
(restaurations et manques).
21 x 14 cm