Lot 243

Estimation : 300-400

Meuble d’entre deux en placage de bois noirci, d’époque Napoléon III

Catégorie : Mobilier Ancien

Incrustation de laiton. Bronze ciselé et doré. Elle ouvre à un vantail. Montant encadré de colonne détachées. Dessus de marbre blanc encastré.
H. 111 L. 86 P. 39 cm