Lot 120

Vendu : 150 €

Médaillon en chagrin ovale clouté à l’extérieur, d’époque Louis XIV

Catégorie : Objet d'art ancien

Dévoilant un monogramme et une miniature.
Accidents et manques.
6 x 5 cm