Lot 124

Vendu : 500 €

Médaillon en biscuit de porcelaine dure, fin du XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

à décor en bas-relief d’un portrait de l’impératrice Catherine II de profil, tournée vers la gauche.
D.14 cm