Lot 73

Vendu : 2 500 €

Médaillon circulaire, Castelli,

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

XVIIIe siècle
Majolique à décor polychrome d’un
paysage animé avec ruines antiques.
D. 30 cm
Cadre en bois doré du XVIIIe siècle.