Lot 33

Vendu : 1 300 €

Maximilien LUCE (1858-1941)

Catégorie : Tableau Moderne

Maximilien LUCE (1858-1941)
Embarcadère sur un étang à Rolleboise
Huile sur panneau signé en bas à droite.
14 x 18 cm