Lot 54

Vendu : 1 800 €

Maxime MAUFRA (1861-1918)

Catégorie : Dessin Moderne

Maxime MAUFRA (1861-1918)
Rochers en Méditerranée
Aquarelle signée en bas à gauche.
17 x 23 cm