Lot 26

Estimation : 1 000-1 200

Maurice ROMBERG (1862-1943)

Catégorie : Dessin Moderne

Maurice ROMBERG (1862-1943)
Fantasia et Défilé de militaires
Paire d’aquarelles, l’une signée et datée 1888, l’autre
monogrammée.
19 x 32 cm