Lot 84

Vendu : 1 500 €

Maurice LELOIR (1853-1940)

Catégorie : Dessin

Le départ de la diligence
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
35,5 x 51,5 cm

Lot 20

Vendu : 4 000 €

Maurice Leloir (1853-1940)

Catégorie : Dessin

L’idylle sur le pont.
Aquarelle.