Lot 91

Estimation : 800-1 000

Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Catégorie : Tableau Moderne

Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
La place du marché à Guardaia Algérie)
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 41 cm