Lot 213

Vendu : 4 200 €

Mathurin MOREAU

Mathurin MOREAU (1822-1912)
Jeune fille au panier
Marbre blanc, signé sur la terrasse.
(petit accident).
H. 78 cm

Lot 113

Vendu : 1 100 €

Mathurin MOREAU

Mathurin MOREAU (1822-1912)
Baigneuse
Terre cuite.
H. 23,5 cm