Lot 42

Vendu : 2 500 €

Mathurin MEHEUT(1882-1968)

Catégorie : Dessin Moderne

Mathurin MEHEUT(1882-1968)
A Ouessant
Aquarelle signée en bas à gaucheet située.
27 x 43 cm