Lot 42

Estimation : 2 500-2 800

Mathurin MEHEUT(1882-1968)

Catégorie : Dessin Moderne

Mathurin MEHEUT(1882-1968)
A Ouessant
Aquarelle signée en bas à gaucheet située.
27 x 43 cm