Lot 57

Vendu : 2 200 €

Mathurin MEHEUT(1882-1958)

Catégorie : Dessin Moderne

Mathurin MEHEUT(1882-1958)
Quatre hommes de dos
Aquarelle signée du monogramme en bas à droite.
22,5 x 31 cm 1