Lot 56

Vendu : 500 €

Mathurin MEHEUT(1882-1958)

Catégorie : Dessin Moderne

Mathurin MEHEUT(1882-1958)
Vue des toits de Paris
Aquarelle signée en bas à droite et située à
Paris.
23,5 x 20 cm