Lot 10

Vendu : 1 250 €

Marthe La Lyre Levesque (1865-1952)

Catégorie : tableau

Portrait d’Adolphe La Lyre
Crayon signé en bas à droite. 57 x 42 cm
Dans un cadre argenté, mouluré et scuplté, travail italien du XVIIIe siècle.

Estimation : 1 000/1 200 €