Lot 83

Vendu : 120 €

Marseille, XVIIIème siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Marseille, XVIIIème siècle
Assiette à potage à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et papillon
D 24,5 cm