Lot 83

Estimation : 150-200

Marseille, XVIIIème siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Marseille, XVIIIème siècle
Assiette à potage à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et papillon
D 24,5 cm