Lot 85

Vendu : 250 €

Marseille , XVIIIe siècle.

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Marseille , XVIIIe siècle.
Assiette à bord contourné à décor polychrome
de bouquets de fleurs décentrés.
D. 25 cm