Lot 82

Vendu : 250 €

Marseille, XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Marseille, XVIIIe siècle
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs décentrés et filet
dentelé sur le bord.
D. 25 cm