Lot 56

Vendu : 1 500 €

Marie LAURENCIN, d’après (Paris 1883 – Paris 1956)

Catégorie : Dessin

Jeune femme au collier et guitare
Impression mécanique en couleurs
Numérotée 54/250 et signée