Lot 31

Estimation : 50-60

Marie HUET

Catégorie : Tableau Ancien

Marie HUET
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée M. Huet en bas à gauche, daté 1889 et dédicacé « A ma bonne Camille ».
61 x 46 cm