Lot 54

Vendu : 400 €

Marie-Edouard ADAM (1847-1929)

Catégorie : Tableau Ancien

Navire battant pavillon anglais
Huile sur toile signée et datée 1873 en bas à droite
32,5 x 46 cm
Accidents