Lot 21

Vendu : 100 €

Marcel PRUNIER

Catégorie : Dessin

Marcel PRUNIER (XXe siècle)
Bal populaire
Fusain rehaussé à l’aquarelle, signé et daté 27 en bas à droite.
31 x 41 cm