Lot 24

Vendu : 150 €

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Catégorie : Gravure Moderne

Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu allongé, 1950
Lithographie signée en bas à droite et datée.
Copyright de 1952 par Marcel Poulaille, éditeur.
25 x 33 cm