Lot 36

Estimation : 150-180

Marcel Courtois

Paysage à l’aube
Huile sur panneau
39 x 20 cm

Lot 67

Vendu : 150 €

Marcel COURTOIS

La Seine près de Rouen Sur sa toile d’origine, signé en bas à droite M Courtois
38 x 55 cm