Lot 38

Estimation : 100-120

Marcel COURTOIS

Marcel COURTOIS
Vue de l’église et des jardins fleuris
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
41 x 26 cm 100/120

Lot 69

Vendu : 90 €

Marcel COURTOIS

Rue en Provence et maisons en bord de mer
Carton. (recto-verso). 33,5 x 24 cm