Lot 94

Vendu : 300 €

Madeleine PLANTEY (1890-1985)

Catégorie : Tableau

Madeleine PLANTEY (1890-1985)
Femme nue
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm