Lot 103

Vendu : 450 €

LYON, PLAT ovale, XVIIIé siècle.

LYON (?) – PLAT ovale à bords contournés à décor en camaïeu de Chinois sur des terrasses fleuris. XVIIIe siècle. L. 43,5 cm