Lot 235

Vendu : 200 €

Lustre à six lumières en bronze ciselé, XVIIIe siècle.

Lustre à six lumières en bronze ciselé à
décor de godrons, graine feuillagée.
XVIIIe siècle.
H. 58 D. 60 cm