Lot 144

Vendu : 1 950 €

Luis TOMASELLO

Catégorie : tableau

Luis TOMASELLO (né en 1915)
Atmosphère chromoplastique vert
Bois peint.
Editions Denise René 55/100. (accidents et manques).
56 x 56 cm