Lot 184

Vendu : 150 €

Luigi CORBELLINI (1901-1968)

Catégorie : Tableau Moderne

Luigi CORBELLINI (1901-1968)
Tête de petite fille
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1964.
27 x 22 cm